Вновь открыта Тропа Пальмах в Наби-Йуша на горе Нафтали

Вновь открыта Тропа Пальмах в Наби-Йуша на горе Нафтали

Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ) сообщил о возобновлении работы пешеходного маршрута "Тропа ПАЛЬМАХА" (Швиль ха-ПАЛЬМАХ).

Вновь открыта Тропа Пальмах в Наби-Йуша на горе Нафтали

Накануне Дня Независимости ККЛ-ЕНФ сообщил о радостном событии для любителей истории и прогулок на природе. Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ) закончил работы по реконструкции пешеходного маршрута "Тропа ПАЛЬМАХА" (Швиль ха-ПАЛЬМАХ), соединяющей долину Хула с фортом Мецудат-Коах.

Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ) закончил работы по реконструкции пешеходного маршрута "Тропа ПАЛЬМАХА" (Швиль ха-ПАЛЬМАХ), соединяющей долину Хула с фортом Мецудат-Коах.

Тропа была закрыта на реконструкцию около двух месяцев назад. Теперь маршрут тропы несколько изменен, чтобы захватить больше достопримечательностей, которые связаны с историей нашей страны. Мейталь Кацир, координатор по работе с посетителями округа Галилеи и Голанских высот ККЛ-ЕНФ: «Мы рады пригласить весь народ Израиля на прогулку по обновленной тропе, Швиль ха-ПАЛЬМАХ, нашими лесами и кемпингами, как в праздничные и выходные дни, так и круглый год».

Мы рады пригласить весь народ Израиля на прогулку по обновленной тропе, Швиль ха-ПАЛЬМАХ, нашими лесами и кемпингами, как в праздничные и выходные дни, так и круглый год».

Открытие состоялось на этой неделе. Теперь вместо маршрута между автостоянкой Кадеш и Пиллбоксом ККЛ-ЕНФ проложили новый двухкилометровый участок тропы, более удобный и более красивый, и даже более безопасный. «ККЛ-ЕНФ продолжает улучшать и модернизировать пешеходные маршруты нашей страны, чтобы сделать их как можно более доступными», - отмечает Мейталь Кацир.


 
Фото:  архив ККЛ-ЕНФ - пресс-служба ККЛ-ЕНФ