Хотите обновить свою библиотеку? Отправляйтесь в лес

Хотите обновить свою библиотеку? Отправляйтесь в лес

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ) в честь праздника Песах установил книгообменные пункты в лесах по всей стране.

В дни Пасхальной недели Еврейский Национальный Фонд развернул кампанию по обмену книгами в лесах и парках. Десятки небольших библиотек выставлены для всех желающих. Концепция очень простая - вы приходите в лес со своей книгой и обмениваете ее на другую. Пункты будут работать 9-10 апреля в Археологическом лесопарке Кабри (с 10:00 до 15:00), парке ха-Ярден (только 9 апреля с 10:00 до 16:00), на парковке ха-Кеилот в лесу Бен-Шемен (с 9:30 до 18:00) и в Мицпе Бейт-Эшель (с 9:00 до 14:00).
Ифат Овадия-Луски, председатель Еврейского Национального Фонда: «Книги для всех! Мы приглашаем всех желающих в леса и парки, чтобы, наслаждаясь весенней природой, они смогли подобрать себе интересные книги и бесплатно обменять их на свои. И немного помочь тем самым окружающей среде, сократив использование бумаги. Я желаю народу Израиля счастливых весенних праздников!»

 
Фото:  архив ККЛ-ЕНФ - пресс-служба ККЛ-ЕНФ