Фотовыставка «Птицы свободы»

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ККЛ-ЕНФ), который в этом году отмечает своей 120-летие, приглашает всех любителей птиц на захватывающее мероприятие. Архив ККЛ-ЕНФ подготовил потрясающую выставку, на которой собраны фотографии птиц с конкурса «Цапартон», проходившие в дни Суккот 2020 года.

Эти конкурсные фотографии были сделаны при соблюдении карантинных ограничений в связи с эпидемией коронавируса. Фотографии для выставки были тщательно отобраны из множества снимков, сделанных любителями птиц на лоне природы и в городской среде.

Выставка будет до 8 марта 2021 года в новом Центре для посетителей заповедника ККЛ-ЕНФ на озере Хула. Посещение выставки осуществляется в строгом соответствии с требованиями «фиолетового стандарта».

Часы работы: воскресенье - четверг с 8:00 до 16:00; пятница - суббота с 6:30 до 16:00.

Место проведения выставки: Новый центр для посетителей заповедника ККЛ-ЕНФ на озере Хула.

Мероприятие для всей семьи. Вход платный: взрослый билет - 35 шек., детский - 21 шек., студенты - 30 шек., солдаты - 21 шек., пенсионеры - 18 шек., люди с ограниченными возможностями - 18 шек., жители района озера Хула - 28 шек. Билеты можно заказать в офисе заповедника на озере Хула по телефону 04-6817137.