ЕНФ-ККЛ принимает журналистов зарубежных русскоязычных СМИ

Председатель Всемирного Еврейского Национального Фонда – ККЛ Дани Атар встретился с журналистами зарубежных русскоязычных СМИ, прибывшими на празднование 115-летия ЕНФ-ККЛ. В составе группы журналисты США, Канады, Австралии, России, Германии, Украины и Азербайджана.

Председатель Всемирного Еврейского Национального Фонда – ККЛ Дани Атар встретился с журналистами зарубежных русскоязычных СМИ, прибывшими на празднование 115-летия ЕНФ-ККЛ. В составе группы журналисты США, Канады, Австралии, России, Германии, Украины и Азербайджана. Представители СМИ проявили искреннюю заинтересованность в работе Еврейского Национального Фонда.

ЕНФ-ККЛ принимает журналистов зарубежных русскоязычных СМИ

Дани Атар ответил на вопросы о деятельности Фонда, дальнейших планах и перспективах развития активности фонда в диаспоре. «В этом юбилейном году ЕНФ-ККЛ создал отдельное подразделение ЕНФ-ККЛ-Евразия, в задачи которого входит развитие деятельности Фонда на территории бывшего СССР и работа с новыми русскоязычными репатриантами. Фонд готов сотрудничать со всеми государствами в области экологии, развития сельского и водного хозяйства, а также внедрения новых технологий в этих областях».

В свою очередь, журналисты, представляющие Россию, Азербайджан и Украину сообщили о том, что в их странах крайне заинтересованы в этом сотрудничестве и о своей готовности и в дальнейшем освещать в прессе все аспекты деятельности Фонда.