Отмечаем Ту-би-Шват с ЕНФ-ККЛ

Давайте вместе с ЕНФ-ККЛ отметим Ту-би-Шват самыми разнообразными мероприятиями – во всех уголках страны и для всей семьи
За подробностями и для записи обращайтесь на "Горячую лесную линию" по тел 1-800-350-550
!! в связи с переменчивыми погодными условиями, мы рекомендуем перед выездом на посадки и мероприятия ЕНФ-ККЛ перепроверить точное время и дату мероприятия на сайте или по тел. Кав-ле Яар 1-800-350-550.

С перечнем мероприятий ЕНФ-ККЛ на Ту-би-Шват можно познакомиться здесь::
Празднуем Ту би Шват в питомнике
26, 30 и 31 января

Целый день активного отдыха и работы на свежем воздухе на опытной делянке ЕНФ-ККЛ у перекрестка Голани, в ходе которого мы много узнаем о деревьях и лесах, а кое-что сделаем своими руками. Участие бесплатное, по предварительной записи

Знаменитые деревья Ришон ле-Циона
2 и 3 февраля

ЕНФ-ККЛ и городской музей Ришон ле-Циона приглашают вас прогуляться по парку деревьев-ветеранов в Ган-а-Мошава и послушать рассказ про каждое из них из уст гидов ЕНФ.
Участие бесплатное, по предварительной записи
Подробности...

"Как из семени вырастает дерево" – экскурсия для плохо видящих по опытной станции семян и лесу Бен-Шемен
16 февраля

Специальная экскурсия для плохо видящих по опытной станции семян ЕНФ-ККЛ с целью ознакомления с процессом выращивания семян. Продолжение экскурсии – на паркинге им. Кауфмана с лесу Бен-Шемен.
Участие бесплатное, по предварительной записи

Кружки рисования "Графология деревьев"
1, 6 и 15 февраля

Кружок изобразительных искусств для взрослых в Полевом и лесном центре в Нес-Харим.
Участники узнают много нового о деревьях и смогут рисовать их с натуры под руководством графолога, специализирующейся также на изображении деревьев.
Участие платное, по предварительной записи
Подробности…

Все мероприятия ЕНФ-ККЛ в честь Ту-би-Шват
16-26 февраля

Мы приглашаем всех принять участие в мероприятиях, проводимых ЕНФ-ККЛ по всей стране в честь Ту-би-Шват: мероприятия на делянке Голани, экскурсии с целью знакомства с самыми заметными и старинными деревьями в Ришон-ле-Ционе, и специальная экскурсия для плохо видящих в лесу Бен-Шемен и многое другое.
Подробности…